Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тьма или Свет? Философия в КотОР
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 25.04.2008, 15:31
  #55
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

Alex Ghost;172453Насчёт битвы на световых, возможно и не лучше, но я бы сказал, что Мейс Винду в плане световых лучше и Йоды и Палпатина, но в Силе полный ноль)
Да - в конце концов Люк Скайуовер так и не узнал бы о своём джедайстве, а Палпатина на Звезде Смерти не сбросили бы в шахту))) Хотя учитывая какие интриги не показаны в фильме, вполне возможно что без Вейдера Палпатина бы свергли... тот же самый Мофф Таркин или Адмирал Мотти... или в конце концов Гранд-Адмирал Заарин))) Много было претендентов на место Палпатина, впрочем кроме Вейдера, у Палпатина было полно и других могущественных союзников, историю которых раскрыли только в расширенной вселенной... Это знаменитый Гранд-Адмирал Траун, Лумия, визири и личная гвардия... и ещё много чего, благодаря чему Палпатин на добрых 25 лет воцарился в галактике как Император...
Да вообще На световы Палпатина попускают все кто могут .
Вот именно вейдера еще там надобыло убить...Глупый оби-ван...
Не ну может в использовании силы Палпатин и сильнее всех а так... .
Вообще можеш переименовать тему...
Любопытный спор,внесу и я свои пять копеек
Ситхи зло,потому что они запрещают такие чувства как любовь("Что может быть хуже любви?Только ОДНО-милосердие"(с)Утар Винн),милосердие,сострадание,ситхи порицают помощь ближнему,ситхи честолюбивы,а значит опасны,ситхи напрпвлены на бесконечный круг насилия и смерти(ученик должен убить учителя...И тут же вопрос-ЗАЧЕМ заводить ученика?!Вот это ИМХО верх бреда) и они используют силу в личных целях,которые с учётом всего вышеперечисленного не очень добры)
Джедаи плохи так как плох любой монашеский орден-своей замкнутостью,но они хотя бы помогают людям...
Хотя бы я не один такой .
Не ну замкнутость эт конечно лишние...
Siverfale может мы чегото непонимаем?
Вот например в КотОР бастила говорила "я даже представить немогу что я такое делаю(что то в этом роде)"а сама перешла на сторону тьмы .
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием