Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Война по правилам" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 10.06.2009, 22:27
  #37
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Война по правилам" - рапорты и отчеты

Alex_nv(Люди, Витторио, Красный) победил immortal(Чернокнижники, Синитар, Синий) 2_2_2

Прикольная получилась игра Противник сильно опережал меня по статам. Вначале сразу не решил кого качать Витторио или Ласло. В итоге Витторио оказался круче 21 уровень на момент встречи с ГГ противника. Вышел в трежу чуть раньше Синитара это и помогло. В теже заприметил доспехи, кольцо скорости, пару гномьих поножей, пару кулонов и гномий щит. Думал отбить это и слиться в замок для пробивки ГО (стояли Умертвия) и переучиться у ментора там. Но увидев Синитара и наручи поменял немного план благо цепочка уже была выстроена. Скупил кого мог и отбив наручи напал на него. Магии было всего 39 пойнтов, но холодом и особенно армагом он меня стукнул сильно. Из армии ~350 ополченцев, 270 луков, 30 латников, 30 грифов, 6 + 7 грейд(альт) монахов и 6 Архов осталось половина ополченцев и луков + 30 грифов улетевших до арма. Но ГГ противника был повержен, а арты остались у меня Не став тянуть время он сдался, за что большой респект ему (футбол нормально посмотрел). Что же наверное мне повезло, хотя играл лучше чем в первой игре. Стараюсь подтягивать стратегию

Прокачка:

Продвинутый рассовый (молитва, надзор)
Продвинутый машинки (пулемет)
Иск.Атака (ББ, ОС)
Иск.Лидерство (сопереживание)
Продвинутая логистика (нахождение пути)

Спасибо за игру!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием