Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 07.01.2007, 01:32
  #64
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60048Вы не учитываете количество участников турнира и место игрока в турнирной таблице. Т.е. принимаете в чистом ыиде Вариант №1 из моего поста, который был основан на предложении IronAxe.
Прошу учесть, что осциллятор прежде всего отражает силу игрока в спавнении с другими участниками турнира.

В том виде когда вторая составляющая вытягивает за уши оутсайдера по рейтингу - это не совсем правильное сравнение. Место на турнире вторично. Первично срок за который прошел участник и насколько он близок к лидеру. Поэтому не совсем правильно сравнение силы игроков.
Я показывал на ДУРАЦКОМ примере и сравнивал два этапа. Где игрок отстающий в тысячу раз от лидера имеет 2ое место и соответственно получает за турнир такой же рейтинг как игрок с другого турнира который отстал от лидера в восемь раз, но тоже допустим занял второе место ! ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧТО ЛИ ?

AmberSoler говорит о солидарности оутсайдеров, а может им тоже хочется обгонять и отставать друг от друга, а чем черт не шутит, а вдруг как рванет когти Мне то правильно все равно как говорит AmberSoler, да и ему тоже, да и многим, но почему мы должны уровнять всех оутсайдеров под гребенку, они не будут чувствовать динамики своего развития или наоборот отставания - ну занимаешь последнюю строчку, ну и что, плох тот солдат кто не мечтает стать генералом А вдруг у впереди идущих лисапеды поломаются а вдруг меня осенит на кокойто карте и я им еще всем покажу пару месяцев
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием