Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Стримопал
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 29.08.2018, 14:54
  #25
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Стримопал

BISHOPА какой интерес и где же будет интрига в игровом процессе? Элемент неожиданности сойдёт на нет. Или запускай, чтобы поржать?
Интерес в нахождении расклада, где тьі будешь играть в темп со своим соперником. Сильное отставание почти наверняка здесь луз, но зато и время секономится, чем "я терплю до 131, а потом меня убивает опп с двух дд забрав мейн".
WiccОписанная идея никак не бред, в начале геройского пути только так и играл с друзьями - в хотсите не отворачиваясь от экрана на чужом ходу. Вполне содержательные партии были. Причем более короткие - если кто-то получал неотыгрываемое преимущество, то не приходилось тратить время на добивание.
Ну примерно так. Также когда видишь ситуацию у противника - думаешь, рисковать и лезть в консу 3-ку на 121, или все же подождать?
=Lizard=А где смысл в данной теме? )))
Ну у каждого свой смьісл. Некоторьіе папашки не видят смьісл в Єбус играть, а других за уши не оттащишь.

Добавлено через 1 минуту
Также из-за вот таких вопросов не до конца ясен регламент - как и сколько играть и прочее. Вьіглядит что партии должньі бьіть короче, но будут ли настолько короче чтобьі например играть БО3? Нужна ли групповая стадия или сразу на вьілет (зависит от количества участников)?
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием