Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2482
Старый 28.09.2018, 12:17
  #2482
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

271200с того поста больше не играл.вроде в выходные будет время
рад что вы тоже начали
луна у меня попала в замок с20 фейками и 25 маны.
Но...не принциапиально это.

Я после первых трех дней думал,ну все потом легче будет,ага.
Самой веселье впереди.
Однозначно нужно качать Зидара.В нычках берет армагедон и взрыв.
у меня жопа с быстрым взятием замка Тирит где сидит фафнер.
Пы тался подловить его на выходе,что бзанять замок и уже в замке отбиться.
Он сразу шугается.
Мне кажется.это одна из ключевых точек.после убийсва фафнера можно открыть зеленую палатку.
Интересно посмотреть,что у вас выйдет.

Добавлено через 1 минуту
с огненной стеной мне тоже понравилось.Причем первый раз лоханулся,побоялся на циклопов идти
а тпотом,да,ВЛЕГКУЮ.


Спасибо за комментарии! Какие будут советы на следующие дни и недели? с 114 до 117, или 127 скажем? Для Аин: вы поехали кого освобождать - Оррина или Дракона и когда смогли освободить? У меня план разгадать желательный и оптимальный маршрут с точки зрения автора карты и соответственно пройти почти идеально до 117, это второй этап игры на этой карте.

Добавлено через 40 минут
Marlo_StanfieldОбнаружил вероятный косяк на этой карте (некритичный). У Джедитт 868 уровня проблемы с первичкой. После остановки на событии в 25.90.0 статы 0-0-99-99. Может это так надо, но что-то сомневаюсь. С другими высокоуровневиками вроде порядок.

Карта похожа на динамический вариант Метатаксера. Там почти все вражеские герои сидели либо в городах, либо в замкнутых локациях. Здесь большинство из них будет бродить, где им вздумается. Плюс на первый взгляд на карте не видно безопасных мест, где нас не достанут компы.

Сам пока проходить карту не буду, но за вашими успехами послежу с интересом.

Я проходил несколько подобных динамических китайских карт, по которым в этой ветке делал обзоры: Контратака Джедаев, Герои 6424 и пр. По сути прохождение карты возможно против ЛЮБЫХ вражеских героев, даже самых хардкорных. Для этого нам нужно пару условий:
1) как можно быстрее получить ключевые заклинания: таун портал+воскрешение.
2) захватить замок с таверной для возможности выкупа наших героев и удерживать его.
Это позволяет летать из замка в замок, перезахватывать замки компа.
В результате вражеские герои с легионами войск будут просто ездить от замка к замку и к шахтам, терять время, недели, а мы в этот момент будем скупать приросты, решать свои задачи (квесты, арты и пр.) пока силы не выровняются.
Очень желательно на такой карте брать наручники, а то враги любят сбегать и кидать напоследок ударную магию, но с этим тоже можно потерпеть какое-то время.
Короче, таун портал - это ключ к победе на этой карте, все остальное как-то решим.
Также появилась идея попробовать не убивать слабых героев компа, пусть себе ездят, лишь бы хардкорные не выехали на раннем этапе. В таком случае мы сможем с достаточной армией проехаться по всем квестам, получить все, что нам нужно, и уже после этого начать выносить вражеских героев. Если же мы поубиваем слабаков, и этим выпустим из тюрем пачку сильных героев, то без таун портала нам просто некуда будет убегать. В общем, есть над чем думать на этой карте.
Пока что я планирую все-таки взять листок и нарисовать карту-маршрут передвижений и квестов, чтобы понимать кому куда ехать и только потом отыграть 114-117.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием