Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая магия вам нравится
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 06.03.2007, 00:32
  #66
^
AndersonAD
 
Аватар для AndersonAD
📖
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  AndersonAD с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  AndersonAD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая магия вам нравится

OptiMAL;72366Чем мне нравятся смол карты, так это тем, что враг может из теми выпрыгнуть в любой момент и тогда......уууууу Игра делает напряжение....и рисковать, чтоб подвалить монстриков, которые возле универа да ещё и денег отдать прилично... не сильно универсально
Да ..эт конечно круто ....
Не две а три. А достать можно быстро. Если особенно на карте есть разные университеты и т.д. Тогда можно совместить призывания Природы, благословления Жизни (тут и отмена чар есть) и проклятия Порядка. Ну это как вариант. Просто рулез!
Я полностью с тобо согласен ..... Ну конечно если и быстро не получается то и почемуб и не поиграть в своё удовольствие и не потянуть бы времячко .... заодно и враг подрастёт ....

Асобенно мне нравиться играть через Randommap а уже в нем проставляю скрипты на то чтобы враг развевался в 10 раз быстрей тебя и тогда игра начинает очень сильно раскаляться это просто как говориться сравнимо с самоубийством ... к примеру если у меня 10 лвл то у врога уже 25 лвл и к примеру 20 чёрных драконов.... неправдоли Класс!!!!
__________________
Там где льётся свет - позже правит тьма.



Основные правила портала www.HeroesWorld.ru



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Там где льётся свет - позже правит тьма.



Основные правила портала www.HeroesWorld.ru



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AndersonAD вне форума
Ответить с цитированием