Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 26.11.2010, 00:10
  #69
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

twaryna (красный, Лига, Синитар) победил G_L (синий, Маги, Нархиз) - Маска - 2-3-5

Очень долгая игра выдалась. Старт был неплохой на первый взгляд, если мне память не изменяет, но позже стало туго. Пробивался с трудом. Сопернику было проще по идее - Нархиз с машинами и 2мя нычками магов. Долго качался, и к концу первого месяца вырос нормально уже. Вскоре узрел мага и хитранул мощно - унес 70 чтоли магов за 5-6 гидр. Далее думал быстро бежать добивать мага с полным мясом, но карта уж очень запутанная получилась, а сразу в центр пробиться было проблематично (да и центр еще тот был, как оказалось). Была кста вторичка родная еще. В итоге очутился в треже, там утопу взял с храмом (бесполезные арта, но деньги помогли), наменторил чутка и уже с наполовину полным мясом пошел мага вылавливать. Еще поигрался с неделями под конец - неделю болезни устроил. В итоге вырулил в стартовую соперника, а он проморгал мой приход и я взял замок и последовала сдача. Потом по приколу загрузились и устроили финалку на полном мясе в замке - без вариантов. Спел 40 + Хаос весь почти и Призыв решили. Спасибо за игру!
twaryna вне форума