Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Неспокойные Земли" - Nikitatigr
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 07.07.2012, 00:10
  #11
^
SAF
 
Аватар для SAF
📖
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: (M)Неспокойные Земли==Restless Earth

Nikitatigr1)Буду редактировать,но не везде.Выложить по 2ед ресурса каждого вида как-то не очень смотреться будет
Да тут не в ресурсах дело, просто недостает карте блеска, разнообразности.Почему бы не поставить пару сокровищниц с копеешным вознаграждением хотя бы для вида?
Nikitatigr2) 100К делать не буду,просто усилю в несколько раз.Объясню:одна из интересностей карты заключается в том,что к демонам можно пройти четырьмя способами:через северный гарнизон(более простой путь)
это я так понимаю просто пробить его и на демонов?
Nikitatigrчерез северный гарнизон(более сложный путь)
через порталы?
Nikitatigrи есть ещё 2 способа,которые пока никто не использовал.100К просто уберёт один интересный момент на карте.А вот тот факт,что его без проблем выносят-повод для его усиления.
если эти два способа это вынос двух южных гарнизонов, то я использовал), если нет то не нужно ничего говорить, хочу сам найти их в окончательной редакции.Ах да вспомнил - астральные врата!, а второй?
Nikitatigr2)Так надо.Это оставляет напряжённую ситуацию с золотом и удерживает от простого выкупа ВСЕХ доступных войск
Да я понял что с золотом здесь напряг) и полностью это поддерживаю, но все же можно поставить в одном городе капитолий а другой ограничить домом старейшин, вряд ли лишние 500 золотых сильно что-то изменят, а город будет выглядеть получше)
NikitatigrИ ещё вопрос:сами демоны нормальные или их тоже усиливать?
Слабоваты они.. Как двух стартовых героев вынес, то достойных противников больше не было, так что усилять надо
SAF вне форума
Ответить с цитированием