Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1603
Старый 26.07.2016, 17:51
  #1603
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AndresНарестили на мое гг: я стартонул с - 7500 с блоками, 1 день 2 героя, второй 3... охраны бешенные на респе 1 двелл коней, 1 пегасов, 1 улей и конса. Дорога в центр через блоки в угол респа и оттуда... В жопе в начале второй нашел коробку на 25 грандов, вкачана земля. Выхожу на 126 через 3-ное ГО из 105 апциклопов, 110 апминов и наг!! )))(хорошо хоть с перчатками, логой и конюшнями). Обнаруживаю, что рядом с респом ничего не положили и просмотрами вижу что дорога к центр замку для меня похожа на дорогу к выходу в центр. Генератор знатно поиздевался: сдало бетонное и неубиенное гг ))) Питаю призрачные надежды на 90 грандов (в начале третьей), так как есть тактика резист и арт на резист... но то такое, больше ничего нет толком, да и статы вдвое меньше Тазаровых. Была еще плюшка: КЗ с респа. Правда при 4 сп и 7 знаниях от нее толку только для ТП, а масло и щит я итак уже построил.
И тут оппонет сам дает шанс: Тазар выходит из центра ко мне на респ на 54 утках (48 и единички) и встает перед вториком. Делаю олл скупку. Затем по цепи из центра тяну меч на 6 атаки (вообще не было меча) но там же и сфера уязвимости, поэтом охраняют 48 некроконей с грейж а бьет лошек 1 уровня. Сливаются 2 утки с 9 и 8 апнутых корней, так что еще непонятно профитно ли, так как вопрос прикрышки мегаактуален.
Но так хоть 20 15 офф дефф у ивора стает, что все равно смешно против 48 дефа у Тазара. Там еще и маны 18. В общем нападаю 25 грейж пегов, 7 уток, 3 ангела, 2 грина, 90 грандов, 12 юников апнутых, единичка пега. Там утки.
У обоих в битве были морали у меня еще и лак. Там были сапоги резиста которые 3 раза отбили масло. Опп был еще и в шаклах ) В общем все для меня. Но упади 1 мораль туда лишняя, или не упади мораль с лаком на грандов которые наносили что -то вроде 120 - 200, я бы не потащил. В любом случае это был знатный подарок.

Спасибо за игру!
Не считаю себя за человека после этой игры
flate вне форума
Ответить с цитированием