Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Виверны
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 11.09.2013, 03:11
  #114
^
Cool
📖
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 17
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Виверны

Sleeping MageЛюблю паокаев за аппетит, темных за внений вид. А вообще я их почти не беру. Лучше 2 стека шаманок.
Представьте что у нас дуэль, я орк и Вы орк, статы, навыки и количество армии примерно одинаковые, только у Вас в армии 2 стека шаманок по 50 штук в каждом, а у меня один стек шаманок в котором 100 штук и 40 виверн в придачу, ну и кто круче?
У виверн нет крови, но у них статы нормальные, у всех существ орды кроме циклопов и виверн статы ниже чем у других фракций, это компенсируется яростью крови, которая кроме живучести еще и существенно увеличивает атаку/защиту, а также даёт новые способности (у каждого существа свои бонусы от крови).
Так что считать их бесполезными не имеет смысла, об их полезных качествах уже писали выше, а говорить что они плохие из-за того что их убивают быстро... Это как-то несерьёзно.. Вам кажется что их быстро выносят из-за того что у всех кроме них есть ярость крови, были бы виверны в другой фракции то Вам бы так не казалось, но лично у меня их почти не выносят. (за исключением финальных битв).
И ещё одно, очень важно сожрать труп ангелов и паладинов если рыцарь имеет навык "ангел-хранитель", при таком раскладе они играют ключевую роль.
Cool вне форума
Ответить с цитированием