Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#246
Старый 02.06.2013, 05:09
  #246
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Лол, парни, о чем вы вообще? Я готов с этим новоявленым гением 3.Героев сыграть лично, живьем. Я готов приехать в Донецк. Единственное, несколько условий: этот клоун присылает мне свою фотографию, каким-то образом доказывает, что он реально из Донецка. И присылает свой номер телефона. Мой номер я писал ему лично, когда он меня обзывал пухлым педиком с прилизанных ирокезом, на одном из стримов. Так, вот, если вы, уважаемые судари, готовы терпеть подобных клоунов у вас в комьюнити, то мне это прям как-то смешно, ей-богу. Симу клоуну я обязуюсь разбить личико, ради чего я не пожалею ни времени, ни денег. Он обозвал Скорпиону, он оскорбил Сатира, Севенсана и Стингера. Он в принципе выеживается не по делу. Презумция невиновности? Лолшто. Я порешу этого полудурка просто так. Только пусть не будет девченкой и встретится со мной лично. И в отличии от этой шалавы, я готов отвечать за свои слова. Всем чмаффки-лаффки
twaryna вне форума