Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 27.12.2017, 17:42
  #62
^
ОгнеярЪ
📖
Регистрация: 26.12.2017
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2017
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussПонятно что вы играете в VCMI вариант. Данные герои находятся в разработке уже давно, но ее версия еще даже не достигла версии 1.0 (текущая версия 0.99), поэтому возможны еще много багов и недочетов (хотя контента для VCMI уже намодили полно). В свою сборку VCMI добавил относительно недавно по принципу почему-бы и нет. Скорее всего многие ошибки исправятся в ближайшее время.
Да я знаю. Я даже удивился когда в вашей сборке все города хорошо загрузились и в них можно было полностью играть (даже азиатский аметист). Я в сентябре когда пробовал в VCMI играть (то не ваша сборка была, а просто скачал клиент VCMI на тот момент актуальный) то там была мука ацкая с багами, играть вообще не возможно было, разве что собрать определённую сборку модов (новых замков) и чисто по тестить сами замки, и то не долго. Щас же (скорее всего связано с выходом новой версии VCMI 0.99) играть можно вполне нормально, пусть и с некоторыми оговорками.
rruussP.S. А интересно вылеты с порталами также возникают если играть в оригинальный VCMI без подключенных модов?!
Не знаю, пока не пробовал.

ЗЫ: Встречал на просторах интернета, вот такие ещё замки (которых нет в сборке):Нажмите на изображение для увеличения
Название: castle1.jpg
Просмотров: 415
Размер:	385.8 Кбайт
ID:	52920

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zamok2.jpg
Просмотров: 406
Размер:	246.4 Кбайт
ID:	52921

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zamok3.jpg
Просмотров: 357
Размер:	273.8 Кбайт
ID:	52922

Вложение 52923
ОгнеярЪ вне форума
Ответить с цитированием