Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 04.01.2007, 19:27
  #23
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Magnus;59414To Жек-Хек
Спасибо, вам воин вы наш спаситель. Мы рады бы вам дать большую награду за услугу, но пожар спалил всё наше имущество + наши запасы. Но мы смогли только собрать 10 сребрянных монет. Я понимаю, что это очень мало за вашу гигантскую услугу. Но всё-таки возьмите в качество нашей благодарности - сказал староста деревни.
Эти твари появляются повсюду. Бич крестьянских поселений. То нежить, то демоны. Они появляются из порталов. По дорогам ходят патрули, но их мало.
К императорскому дворцу? Он находится в имперском городе. Вам нужно идти на запад. Но резиденция императора окружена горами, а город гигантским рвом-озером, можно идти по дороге, она проходит около
горного хрепта, но по ней долго идти, но можно попытаться пройти через горы, правда там живут драконы. Хорошо, что в основном зелёные, изумрудные - добрые драконы, также там есть ангелы и архангелы. Но лучше идти по дороге, так спокойнее, а то в горах можно заплутать. Да и потом около города есть патрули и могут открыть огонь по вам, т.к. могут посчитать за шпиона. Так что лучше идти по дороге. Там есть пост, вам пропустят ва город если есть у вас разрешение на аудиенцию к императору. правда, он сейчас пропал... Вместо него пока этот митрополит, имя у него какое-то заумное, а вспомнил Джомолунга Эверестский. Он вас примет

..
Я взял только 5 серебра, сказал , что мне этого хватит , простился со стариком и отправился в путь....я пошел по совету старика , по дороге....шел долго , и к вечеру я лишь вышел к горному хребту.... нашел место ..осмотрел его и устроился на ночлег...развел огонь и начал жарить остатки гончей....так прошла ночь я немного отдохнув двинулся в путь ..до поста оставалось совсем немного и вот наконец я к нему подошел...
}\{ЕК вне форума