Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#313
Старый 08.12.2015, 00:39
  #313
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

07.12.2015 Silence- (Красный, Сопряжение, Random, Энаин, Тазар) def Yosha (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 135
В таверне луна+тазар, но разбежка в 3 героя - решил играть. Камней мало, денег тоже не очень, зато 2 камня опыта, вкачал луну, увидел нычку воздушек и консу (2). Из-за проблем с деньгами долго копался, к 121 на луне получил 8ой сп - взял консу. Где-то в это время увидел, что противник взял 2ой город, причем не компа, а также то, что его респ рядом со мной на поверхности. Не смог поставить птиц - в какой-то из дней не хватило камней на отстройку. Компа некра решил не трогать, только отжал у него на бездороге у метро консу - оказалась тройка, взялась луной без проблем. Вышел на перекресток - увидел дальше все проходы и рядом консу+улий. После взятия консы решил разделить армию - тазар пошел чистить один центр с мясом, луна с 2 ангелами сжигать другой центр. Тазар наткнулся на деревню врага в центре при том, что охраны не были пробиты - где-то сдвинулась охрана или баганул проход. Луна в это время нашла еще 2 консы и 2 улика - взял без проблем. Разведкой впереди видел, что соперник армию сворачивает в другую от меня сторону + статы на героях были стандартные против тазара 5 15 7 7 примерно - решил дожимать. Примерно на 133 взял мейн противника почти без сопротивления. Городов у противника не осталось. На 135 достроил до 4 уровня ГМ, ТП не поймал, решил, что от луны долго везти войско обратно (примерно 2-3 дня) и напал на противника.
Мои 6 птиц, 5 ангелов, 25 демонов (пандора), ~10 земель, ~30 воздушек, ~8 мыслей против ~550 скелов, 5 ангелов, 11 личей, 5 вив и единички вампов. Статы 5 15 7 11 против примерно 5 5 5 5. Финалка сложилась в мою пользу.
Спасибо за игру.
Silence- вне форума
Ответить с цитированием