Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#314
Старый 08.12.2015, 02:29
  #314
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

07.12.2015 Sanin (Синий, Замок, Кейтлин, Моандор) def Javdet (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) Mini-Nostalgia 134
В таверне Моандор, дороги быстрые, рядом с городом большая конса и два склепа - играем. Собрал на первой компов - некра, башню и данж. Планировался выход в ангелов, но данжевский герой сбрил мне лошка, пришлось покупать еще одного, в итоге с полным трейдом не хватало 700 монет, зато у данжа рядом с городом оказалась нычка минотавров, которых он сам уже построил, так что взял нычку и построил портал.

121 грейд 17 миносов и вперед к консам. Забрал 2+3 и ломанулся в перспективную подземную трежу (еще две - на лаве и песке - видел с обзорок, и они не впечатляли). В треже собрал уликов, нашел кз, и на 126 уже сломал утопу рядом с некром. Дали шапку +10 и сапоги. Дома втыкаю ангелов. В начале третьей беру еще две утопы в подземной треже, неплохо подкинули на статы, но воздушного контроля нет.

132 врываюсь в центр и добегаю до пандоры за седыми, дают весь пятый. Вижу с обзорки, что на своем ходу Киррь тоже заходит в центр. А тут как раз и воздух прокачался, чтобы поймать. Таверна всю игру показывала преимущество по мошне, статы примерно равные ±20, маны у меня 300+, есть +4 скорости. У меня с собой 50 уток, 30 гр. миносов, 7 ангелов, 500 костей, 1+14 гр. горгон и 70 марков. У Кирюхи 6 ангелов, 30 уток, 4 коня, 17 грандов и единички пегасов. С массхаста срубаю ангелов, коней и немного уток, в ответ летит армаг, и Киря откупается на 11 утках. У меня осталось 5 миносов, 2 ангела, 300+ костей и 30 уток. Беру рядом улик и остаюсь там.

На своем ходу Киррь забирает мою столицу и разгоняется в ней. ТП в данж, скупаю все мясо и нападаю. На всякий случай в последний слот взял баллистику, антимагия на уток есть, так что ничего не боюсь. Нападаю, там и вовсе красный шар, следует сдача. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием