Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 24.07.2008, 19:04
  #38
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

chudo_ud0;187180У меня конечно нет сотен игр на Юби ....у меня их тысячи поэтому скромно скажу пару строк
Звучит конечно не скромно - но зато правдиво ... про игры на юби особо кричать не стоит
chudo_ud0;187180Оссира и Нимуса вполне вероятно замочить-Оссира могут победить почти все герои(кроме наверно Шака и Гаруны) ,а Нимуса половина.
Заливаешь ты конечно по-черному - но несогласится с тобой немогу, так как очень уж туманно сказано ... конечно могут этих двоих победить многие герои - но вопрос ведь в вероятности (которую неплохо б было осветить).
Конечно при больших фартах в АТБ-шкале - а также генераторах морали и удачи - чаша весов может координально перевесить на одну из сторон при этом неважно мастерство игрока, а иногда на юби встречаются такие "палена" что и Карли с фартом им не поможет ... вот от туда и берется статистика, что Гаруна с пол пинка выносит Нимуса или Оссира ...
Приведу пример мож не совсем показательный - но очень удачный ....
Вчера на Юби - (кладезь виликих знаний и разнообразных тактик, в особенности "как проиграть играя за Карли или Нимуса или Оссира")
запустил дуэль рэндом ... мне выпал Аксель - сопернику Нимус
Рэплей сохранил чтоб остальные тоже поржали ...
P.S. Ни в коем случае не утверждаю что игра Нимуса была совсем нубской - а Аксель сделал всё идиально ... и там и там были огрехи, вплоть до того, что Акселю иногда даже нехватало времени чтоб походить Серафимами раза 2 или 3 так как динамика была быстрой
но результат весьма впечатляет ...
Вложения
Тип файла: sav Aksel-Nimus.sav (331.2 Кбайт, 198 просмотров)
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием