Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 2-й Крестовый поход
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 13.08.2014, 10:58
  #61
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 2-й Крестовый поход

Roger DAltavillaИ по поводу нестандартных таймеров: это небольшой вопрос и его вполне можно было решить в аське, а не писать на форуме. Я для этого и торчу онлайн почти круглые сутки. Классические 4 мин проверены в турнирах, а 6+4+1 нет. Было бы хорошо, если 2sm4d(3) на этом таймере была бы наиграна с кем-нибудь из известных, необязательно сильных игроков. Я бы с ними пообщался, оценили бы таймер. Я не могу пустить в турнир непроверенные шаблоны и таймеры.
А что в аське обсуждать? Я исходил из логики: "чем меньше - тем лучше". Причины описал выше. Если регламент разрешает 4 мин - я за 4 мин. Предложил 6+4+1 только потому что считаю шахматный таймер более удобным и приближенным к простым 4мин. Возможно я ошибаюсь и 4СОД даже прибл. не равно 6+4+1. Спорить не буду ибо в реальном бою не пробовал.
Iamsamstanя предложил Rabe сыграть на его таймере, ща он пока оффлайн, но кк появится надеюсь согласится. Тогда отпишусь об ощущениях) но ИМХО, будет сурово играть на том таймере за города, где стрелки не рулят, вроде некра, циты, болота, инферно тоже под вопросом, ды и данж при всей его толпе троглов может тоже поесть таймера, в общем, надеюсь, что сыграем и расскажу)
Принимаю вызов!) К сожалению временем располагаю совсем скудным на игру (собственно по этой причине и не люблю ходов по 10+ мин, особенно на первой неделе), но вечерами после 20мск могу 3-4 часика. Спишемся!

To Roger DAltavilla: Пока поставь мне 4 мин. плиз.
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием