Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#325
Старый 19.05.2015, 19:46
  #325
^
Aya
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 214
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 214
1648
Отправить сообщение для  Aya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

16.05.2015 Aya (Синий, Random, Инферно, Зидар, Луна) def liverpool (Красный, Random, Подземелье, Малекит, Димер) Skirmish 125
Потратил все ре, т.к. сдавало всякие циты-болота, и заиграли. Старт не очень порадовал - у оппонента данж, засветился Димер. У меня инферно, нормальных героев не видно. Но пришел ход, и в таве откапалась Луна.
Денег накидало неплохо, на 115 воткнул ифритов и взял Луной обе золотые шахты - за воздушками и троллями. На 117 пробился в зону дальше и взял коробку на 60 луков за гр миносами. В начале второй решил загрейдить ифритов, повез армию домой, но из-за жадности (захотел загрейдить ещё и гогов, но в итоге не хватило нанять героя) не довез обратно. Следующим ходом собрался ехать к оппоненту, обзоркой видел край его вторика. Увидел этим ходом как Димер со своей стороны пробил охрану зоны, через которую я собирался к нему ехать. Впрочем, накрыть не надеялся - видел там обзорку, и было понятно что Луна в зоне видимости. Подвожу ифритов, магогов, луков из деревни-Замка, еду на контакт. У Луны хорошие статы, хорошая армия, единственное чего боюсь - гм4 и Димера. Но гм4 нету, не было даже хорошей ныки (только троглы). Пару ходов побегали, убил пару скаутов, забрал вторик и наметилась финалка, но после того как мой скаут убил стрелкой минотавра следует сдача. Видимо минотавр стал последней каплей.
Спасибо за игру.
Aya вне форума
Ответить с цитированием