Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#720
Старый 13.02.2017, 11:31
  #720
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

Ну давайте немного порассуждаем о том, что было бы если...

=Lizard=Я был на 100% уверен, что Виталику будет засчитан вин и, соответственно, по очкам мы опережаем команду Дарка.

Сейчас бы написать в теме не имея перед глазами полной картины. Ну а по поводу не будешь участвовать - давай-ка ты его проведешь в следующий раз, а мы посмотрим.

Ну а теперь к делу. Действительно, если засчитать в первом круге Виталику победу над Ребе, то по очкам получается, что вы впереди. Но Виталик ни разу не обращался по поводу одд, хотя я неоднократно спрашивал его об играх и указывал ему что они имеют значение (как будто мне это больше всех надо). Вот Антиплейер подошел к делу ответственно и заблаговременно пытался решать турнирные вопросы, в итоге получил техвин.

Ну а теперь посмотрим на другую важную партию: Court-Timbuktu, второй круг. В партии засчитана техническая ничья, потому что я не стал их ждать. Ничья выгодна вам и не выгодна команде Дарка. Позднее мне стало известно, что Timbuktu эту партию выиграл. Может быть, мы засчитаем этот результат? Тогда никаких Бергеров не понадобится, даже если засчитать Виталику победу над Ребе. Впрочем, может быть ты еще предложишь засчитать корвету победу над Ватей? Но корвет в отличии, кстати, от Вати, делами турнира вообще интересовался мало и в аське не отвечал.

Единственное, что могло вас спасти, это победы виталика и корвета над ребе и Ватей в первом круге, и одновременно с тем победы Диаблера и Слейзера над Страйфом и Тимбукту во втором круге. Но это не моя вина, что игроки команды Non-stop обеспечили себе выход с первого места и потеряли мотивацию эти игры играть.

Ну и наконец. Кто заблаговременно сообщал о проблемах и просил одд - тот свое в итоге получил. А бегать за каждым и предлагать одд самостоятельно мне совершенно не интересно.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием