Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Rise of the Phoenix"
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.01.2007, 21:35
  #31
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир по сбору скелетов.

По сути - тема интересная, а сейчас - просто фановский турнир, без особых заморочек и ограничений.

Вот именно для фана он и создан. Я выступил в роли организатора по просьбе тех кто придумал идею этого турнира. Они сами выбрали карту. Я просто немного подредактировал её, ну и правила набросал общие...

2 Alan. Кстати, на будущее - именно ограничение общего игрового времени до того предела, когда нельзя пройти ВСЮ карту - имеет интерес. Потому что у всех игроков будут разные тактики прохождения. А здесь - у всех будет одна! Это я к тому, что бы на будущее не обсуждать этот момент, потому как он вполне очевидный.

Да это понятно... просто немного не доделал карту, ну и пара промащек в редакторе... ладно посмотрим каков итог будет... Да и для того чтобы предел времени правильно выставить, надо карту самому пройти пару раз, а вот на это времени уже не было 8((.

З.Ы. Вобщем будем считать, что я тоже набираюсь опыта в создании разного рода турниров ;-)
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума