Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - О максимальном уровне
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 02.02.2015, 20:03
  #22
^
SkeletonWarrior
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: В мире Героев
Сообщения: 10
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: В мире Героев
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: О максимальном уровне

NikitatigrМожет-быть можно изменить integer?Или это невозможно(я в этом плохо разбираюсь и поэтому рассуждаю как простой пользователь)?

А такой мод я искал,но не нашёл


Любой теперь может сам понизить количество опыта для получения уровня .Для этого нужен HEXeditor или проще HxD Найти строку Offset(h) : 0074BBB3 -F4 и поиграть с этим значением не помню с какого по какой уровень меняет и еще одно значение offset(h) : 0074BBCD там вроде по умолчанию 18, я ставлю 10 чтоб по быстрее уровень героя поднять все это для версии игры 3.1... А вот с максимальным уровнем по сложнее,пробовал дизеамсемлироварь пока не пойму что к чему к примеру что есть Strings что он меняет по чему он везде равен нолю их несколько нашел которые как-то касаются опыта например: MaxExp,0 HeroExp,0 ExpTooltip,0 и т.д.
Не помню может и повторяюсь,но наврят-ли не нашел таких сообщений от себя.И вопрос ко всем знающим в теме программ и как они работают,можно ли этот String по умолчанию который равен =0 изменть на 1 то есть влючить кое-что хочу

Добавлено через 16 минут
и вот еще вопрос: Что такое References ?

Добавлено через 12 минут
Да и еще,может не в тему,но кто знает Что дает имя профиля Mark Adler ? вроде что-то должно быть и имя папки в профилях меняется а что за бонусы от этого
SkeletonWarrior вне форума
Ответить с цитированием