Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 10.11.2016, 00:31
  #124
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

skdтак ты потер само объяснение с представленной цитаты))

смысл в том что при четном числе участников капитаны в равных условиях - "последний капитан" (А) пикает в 2ух корзинах первых, "первый капитан"(Б) пикает в только в одной корзине первым" исходя из чего, условно, в драфте при 4 людях в команде, который начинает капитан, за которого отдано меньше голосов, предположительно должна сложиться такая ситуация:
игрок 1 Б>A
игрок 2 А>Б
игрок 3 Б>А
игрок 4 А>Б
что до драфта выглядит более балансно, чем в случае добавления еще одного участника.
А теперь смотри внимательно.
При уменьшении количества участников в одной корзине, мы уравниваем силы корзин.
Я могу назвать 16 игроков которые примерно одинаковы по силе в капитанский слот. А теперь смотри. Мы имеем одинаковых 16 капитанов по силе (разница в скиле минимальна).
Теперь повторяем твою же схему и мы увидим, что кеп 1, будет пикать первым 2 раза и последним 2 раза и кеп 16 будет пикать первым 2 раза и последним 2 раза, при этом и составы участников в корзинах за счет уменьшения дисперсии будут более равными
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием