Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 30.07.2012, 10:25
  #73
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.

Vip.rus1 этап - швейцарка на 4 тура по неделе. Играют сила против магии, 1 тур случайно, далее жеребить по количеству очков рендомно без повторов. После 4 туров при равенстве очков победа тому, кто победил более сильных соперников, коэффициент, как в прошлый раз. Если недостаточно, то доп игры. Выбираем 8 лучших.
Пока всего набирается по 10 в группу, если даже будет по 12, то 8 лучших это перебор, смысл одного раунда плэйофф сразу теряется, т.к. лучший одной группы встречается с 8м из другой... Имхо лучше в группах туров чуть больше сделать (5-6) чтобы наиграться, а в плэйофф и по 4 лучших достаточно, это хотя бы будут равные по силе соперники.

По выбору рас на групповом этапе
Я думаю надо заявлять судьям выбранную расу перед игрой, за одну расу можно будет сыграть не более 2х раз в группе и запрещено будет играть 2 игры подряд. Тем кто отыграет в группе всеми расами можно дать бонус в виде 1-3 очка. Думаю такой вариант будет более интересен и менее предсказуем. В турнирной таблице можно будет указывать список доступных игроку рас на тур.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума