Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 10.02.2013, 16:43
  #71
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

ZnichВсем привет!
Помнится был одна интересная партейка с другом.
Я данжем а Он башней. Карта XL всю карту захавали, а только потом начали драться. У меня 2 крутых героев, Дасс параметры 50 42(+\-2) 28(+\-3) 30(+\-3) благодаря разным артефактам. Когда друг увидел основного героя он просто не понимал как я мог поднять так статы!!!! Второй герой какой-то варвар у него дипломатия нахапал кучу нейтралов 35 25(+\-3) 12(+\-4) 12(=\-4) и тоже не без артефактов хоть и не таких сильных. К тому же у него не было боевого духа или артефактов аналогичных. Помню только войска второго героя своего 100 гидр не улучшенных, 300+ алмазных големов, 100+ бревен, 101 архангел(друг сам подарил мне деньги на грэйд их, я упросил) и ктото еще не помню к сожалению. Ну мой друг маг, герой у него со спецой маги. Вроде вся армия состояла из юнитов башни где то 30+ титанов 70+ наги джины 70+ маги 100+ големы 200 около, горгульи и гремы не помню. Параметры 25 25 20 20 около того +\-1. Устроил ему зомби ленд))) Мои юниты тупо шли и растоптали его в конце концов, помню архангелом только раз воскресил и все вроде, постоянно архи вафлялись проклятьями. Хоть мой друг и вынес пол армии я его сильно расстроил все равно. До началы битвы друг говорил что взрывом меня будет мочить,а я говорил что у меня есть для него сюрприз, только в бою он узнал что за сюрприз(сфера запрещения).
Полный бред!
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием