Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 20.11.2012, 15:55
  #70
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Из части не должно следовать общего. Сначала училим стрелков, хотя нам не надо, а потом уже всех?
Я не предлагал линейку "Стрельба - Боевое безумие". ББ можно вывести от тактики 1 уровня, например. И усиливает оно не всех, а только низкие уровни (остальные получают символичный бонус). Тактика - широкораспространённый (не специфичный) перк.

По-твоему ни люди, ни демоны не кидают берса или подчинения? Удивил!
Не с той эффективностью. А я говорю про ярковыраженные отличия между демоном и ТЭ. Подчинение у того и другого - это 2 большие разницы. Т.е. характер Тьмы у них разный. У демона и людей основное направление на дебафы, у ТЭ - на манипулирование (и чумка).

Добавлено через 54 секунды
Чуток подняв % выпадения призыва и выбрав нужный класс города, мы решим, куда качаться - вот и всё.
Да не чуток тогда, а по 8% на каждую из 3 "родных" школ. 5% может и не хватить.

Добавлено через 1 минуту
За счёт чего можно поднять: опустить эльфу образование до 2%, поднять нападение до 8% (или оба по 5%).

Впрочем, тут нужно мнение активных игроков-эльфов: сам я давно не играл оригинал, чтобы оценить такую перестановку.

Добавлено через 10 минут
Заклинания Хаоса, кстати, эльф может получать из Тайн Хаоса и гильдии 1-3 уровней. Так что заморочка с классами городов тут необязательна.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием