Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#1057
Старый 09.11.2017, 15:01
  #1057
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

XocenkВы хотя бы пытаетесь понять, что пишет Al Feyn? Скорее нет, поскольку вам это не нужно (пытаетесь нагло пропихнуть выгодный вам вариант).
=Lizard=Повторюсь, играют люди, а не корзины. Мы ничего не пропихиваем и не выпиливаем, а предлагаем вариант, при котором все наши игроки будут задействованы в финале турнира.

Я тоже повторю, что не пытался доказать, что противники пытались специально протолкнуть выгодный для них вариант. Мои слова - то, что улетело в Трибуну - следует стараться понимать буквально, а не искать там подтекст.
Идея упростить ситуацию была очень дельная. Просто (так получилось), что именно такой способ упростить нам не подошёл. Сегодня я даже сделал Лизарду ещё одно предложение по упрощению, в котором уже и Фриша играл в финале (из чего кстати следует, что цели любой ценой лишить человека финала у нас тоже не было), но Лизарда это предложение тоже не устроило.
То есть просто стороны не смогли договориться о варианте, который обоих устроит, и вернулись к правилам турнира.

=Lizard=Единственная правка, на которую мы согласны, это если 6 игр будет играть не ТТ, а Алфейн. Т.е. Шрек сыграет не с ТТ, а с Алфейном. Чем много говорить, пусть лучше много играет.
Оу. А над этим вариантом даже подумать не дали. Викк закрыл дискуссию до того, как я его прочитал.
Да уж. Скилл Дипломатия.
Grando вне форума
Ответить с цитированием