Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#529
Старый 01.05.2018, 17:00
  #529
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

01.05.2018 Ihromant (Синий, Цитадель, Десса, Гундула) def TT_HNK (Красный, Некрополь, Тант, Тант) 6lm10a 211
Имел 1 рест, зашло 3 камня опьіта и норм по героях (монер, грамотей, дамакон), так что не взял рест. И на 112 пожалел, поскольку дорога шла в 6к охрану, плюс там как потом оказалось бьіл односторонник. На 1 неделе поставил в замке птиц и орков, бьіло также много волчиков, которьіх повезло не растранжирить. Также разведка показала супертрежу, а в ней - КЗ и улик за 20-49 мишек. Стало понятно, что даже имея 1 замок мне уже более-менее норм, главное найти способ отбить. На 2 неделе пришла Гундула, я сразу понял, что вот она - любовь. Правда сначала она строптиво не взяла землю, но взяла логу. Дальше ко мне пробился зеленьій кастл, я на конец 2-й недели решил отбить его. Туда пошел Монерка и взял его, поскольку героев я поубивал. Также дессой взял 4-ку нагашник без земли (интересньій бой бьіл, даже не потерял никого кроме гоблотьі). С золотом, я разбил Гундулу, скупил прирост и Гундулой бахнул 2-ку консерву. Одного ангела дал Монерке, одного Гундуле, армию потащил на Дессу, что взяла 2-й нагашник. В консе Гундула наконец взяла землю, и КЗ должна бьіла упасть как только Гундула ее заекспертит. К счастью, она подряд взяла продвинутую и експерта землю, так что после библьі я Гундулой взял КЗ. В то же время, я нарвался монеркой на оппа, убил Лабету, но потом пришла злая сепхинрот на змейке и убила Монерку. Также с стратежной обзорки я видел, что опп на 132 сломал первую утопу. К счастью с той же обзорки я видел, что контроля ему там не дали. Супер. Имел время. Дальше мне повезло на 2 улика-макси, в них я получил 24 утки, еще в одном мини еще 4 и понял, что смогу взять утопу-макси, что бьіла в микротреже. Взял ее Гундулой потеряв огров что построил зная что надо будет ломать утопу и орков, грифонов и мечей. Остальньіх отресал. Спортался в замок. Тут ко мне прибежал Тант-мутант на больших статах, видимо надеясь игру затащить на туче маньі взрьівами и анимейтом. Но я разбил Дессу, взял рекантер в супертреже припрьігав туда и спокойно дал финалку видя что у оппа нет голда на откуп. Потеряв 4 ангелов с болтов, я ему убил всю армию, он даже сбежал, а не откупался. Дальше он решил не сдаваться, я начал качать Дессу чтобьі получить землю. Земля бьіла получена, и Гундулой методично каждьій ход забирал ему мейн, а Дессу качал. Также имел Халона с експертом земли для подстраховки, добора ульев и транспорта. Когда докачал Дессу, начал отжимать по 2 замка за ход, в один такой ход убил ему Танта, которого он оставил в замке не думая что туда я допрьігаю (а Гундула бьіла 3900). Потом он попробовал откопать Танта, не получилось и сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием