Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Порядок строительства зданий
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 19.01.2012, 21:26
  #19
^
CyberForm
 
Аватар для CyberForm
📖
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Смех
Re: Порядок строительства зданий

MortalBlade -->O_o?против компа такая тактика мож потянет хз конечно,но я то знаю что в игре с норм ребятами па 5-6 неделе к тебе выедет 2ой перс какого нибудь орка сломает тебе пару шахт снесет твою 5-7 уровневую ересь и махая ручкой поплывет(побежит) дальше а пока ты будеш за ним гонятся мид(центр) начнут бомбить твои соперники не обращая на тебя внимания)))Бро мой те совет таверну(есть в 6 карта не помню как называется,одна из самых большых там можно даже нужно когда играеш за 2игрока),рынок строить на 1неделе самоубийство,качай героя до 10 и покупай 2 персов сразу 1для воды(деверсант)1твоей рассы(2 гер)(5лет стажу в героях).Вообще я строюсь так1день ничего(если повезет магистрат)2день магистрат или генератор юнитов на какой хватит,3день обычно еще генератор,4 день великой экономии,5деньМагистрат,6день великой экономии,7генератор юнитов.С новой неделей скупился и на Золотую шахту разбиваться)))кстате инода удается кого нибудь улутшыть на 1 неделе
CyberForm вне форума
Ответить с цитированием