Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Экспансия" [4-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 02.04.2007, 09:43
  #30
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Экспансия" [4-ая компания, 2-ая миссия]

Nightly Edelweiss;79335А я вот предпочитаю вообще не нанимать доп героев... Они мне только мешают обычно, дробят армию ключевых героев на более слабые отряды, добавляют опыта противику после смерти... Нанимаю их только в исключительных случаях ,когда надо побыстрее уничтожить главные силы противника => нет времени на захват шахт и ресурсов главными.
Извиняюсь за оффтоп, не относящийся к данной миссии.

Доп. герои не дробят армию, а отдают свои юниты главному. На первой неделе доп. герой удваивает армию главного. Это позволяет быстрее пробивать нужные объекты. Вспомогательные герои вообще не должны драться. Они доставляют из замка войска главному, посещают мельницы, подбирают за главным ресурсы, чтобы главный не тратил на это драгоценные мувпойнты и выполняют другую работу, которую негоже делать главному.

Правда, у меня при прохождении 3-й миссии 2-й кампании доп. герой Дэлеб взяла последний вражеский замок(тот, который ближе всех) после того, как главный герой захватил главный вражеский замок. Но это исключение.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием