Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы и новости по СНГ 2017 Волгоград
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 18.02.2017, 05:43
  #6
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы и новости по СНГ 2017 Волгоград

Всем доброго времени суток, предлагаю в данной теме вести обсуждения Правил турнира, задавать вопросы, по размещению, приезду, отьезду и т.д.

Добавлено через 16 минут
Ну, и начнем с новостей, посетил еще раз турбазу, состоялся весьма неприятный разговор с хозяином, но котором меня обвинили в нарушении сроков договоренности, но навык дипломатии и бутылка Джеймесонаа распитая за встречу, восстановили паритет.
Хотя если честно, было немного не по себе, от этих претензий, поэтому на будущее, все голосования в топку, место для СНГ выбирать кулуарно и точка, демократия хорошо, но до известных пределов.
Итоги поездки:
1. Внесен залог: 96 000 рублей (пока больше не требуют)
2. Предварительно забронирован, следующий номерной фонд:
Коттеджи: 3 шт
Танхаузы: 4 шт
Стандарт: 1 шт
Немного внесу ясность по способам размещения, сегодня еще раз более тщательно исследовал все номера, чуть ли не линейкой вымерял площадь)))
Танхаус - 3 человека размещаются без проблем, четвертым можно уплотнить, но будет уже тесновато, зато значительно дешевле
Стандарт - два человека отлично, третий, конечно можно, но только в крайнем случае.
Коттедж - 8 человек без проблем, 2 блока по четыре человека, плюс каждый блок можно дополнить по одному человеку, вполне удобно.
В коттеджах имеется кухня, и шикарная веранда.
Рекомендации, заказывать либо Танхаузы с размещением на троих (если надо совсем бюджетно, то на четверых), либо коттеджи, стандарты дорогие....
3. Проверил скорость интернета, получил следующие данные (подключение к бизнес линии, через вай фай):
DOWLOAD SPEED: 20.69 Mbps , UPLOAD SPEED: 26.34 Mbps
4. Чуть, чуть перерасчитал стоимость проживания, она незначительно но снизилась:
-коттедж - 94 000 рублей (-2000)
-стандарт - 30 000 рублей (-1000)
-танхаус - 30 000 рублей (-1000)

Вот такие новости, всем удачи и хороших выходных.
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием