Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Психологическая мафия
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 15.01.2012, 11:36
  #47
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Психологическая мафия

Здравствуйте, дорогие мои. Пришло и мне время написать, то что я думаю по данному вопросу. В начальных строках своего письма хочу скзать "сам ты нуб и лол Токс" и нифига не понимаешь. Да, игроки в форумки лишены всех прелестей реальной мафии, однако это не делает её игрой в угадайку, как тебе кажется, мой милый друг. А если ты не понимаешь, как найти мафию, то это лишь твои проблемы. Кто-то там упомянал про Гура... ммм... а как ты на в реале разгадаешь человека с покерфэйсом, да ещё и молчащего? Кроме того молчуны сами по-себе не игроки в такие игры.
По сабжу. Да, я поддерживаю эту идею, но против её внедрения, мне просто жаль сил кторые Реванька потратит. На ресурсе всего несколько человек игравших/играющих в психологическую версию мафии. С другой стороны у нас очень много игроков непонимающих/воспринимающих в штыки такой вариант. Средний уровень игр в начале будет довольно низким, чтобы люди втянулись нужно как минимум игр 5-7. Параллельные игры никогда ни к чему хорошему не приводили. Это всё будет, буксовать, захлёбываться и получать постоянные остроты.
И главный вопрос - зачем? ХВшка одна из лучших на мой взляд мафпроектов с уликами. Если качать, то именно этот скил. Лучше придумть какие-нить мини игры на разгадывание улик, раз с ними последнее время дела плохи. За обыкнвенной мафией можно сходить на портал или уже озвученный мафосити. Кто хочет, тот пойдёт, тем более с бОльшим количством опытных игроков адаптация и втягиваие в игровой проесс пройдёт быстрее.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
Ответить с цитированием