Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2014»
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 31.01.2015, 13:13
  #30
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2014»

=Lizard=Стримы - это вклад в развитие геройского движения?? Я так понимаю это гораздо сложнее, чем организовывать всякие там снг фактически 2 года подряд, в одиночку тащить до последнего целый ресурс, также в одиночку делая там ряд турниров, песни всякие никому ненужные... Ну, ваше дело, конечно. В общем, без всякой скромности, я сам себя голосую.
ну шутки шутками, а я плюсану, конечно не без фейлов , но работу не маленькую ты совершил, отдаю свой голос!
p.s. насчет обычных стримеров возможно вы правы, это не заслуживает внимания, но Саня ака twaryna реально продвигает герои своими стримами, показывая зрительской аудитории стабильные стримы не только старых добрых героев, но и обзоры нововведений ( хота, новые хд герои) отстаивает нас на прайм тайме, конечно местами не без своей выгоды, но это уже другое дело) и все это совсем не так просто, как кричат некоторые ораторы, которые обычно первыми сидят в чатиках.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием