Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#836
Старый 08.08.2007, 01:17
  #836
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Но сравнивая рейтинги игроков наигравших одинаковое количество партий по моей табличке можно однозначно сказать, что тот кто имеет рейтинг больше, он на турнирах показывал результаты в днях более близко к лидеру а то и сам был им иногда.
И ты опять не прав . Пусть мы имеем игоков А и В , и они вместе участвовали в 9 турнирах . Игрок А в первых восьми стабильно показывал результат 31 день , а игрок В не менее стабильно показывал 32 дня . у победителя же всегда было 30 дней , короче , карты типа ВВ .
А на девятом турнире В показал одинаковый с победителем (организаторы решили сменить версию героев для разнообразия , например , на четверку ) резалт в 3 дня и занял второе место . Игрок А занял третье место с 4 днями .
Кто у нас чаще был ближе к победителю ? Правильно , игрок А (8 раз из 9 )
А кто у нас получает больший рейтинг ? Правильно , игрок В .
А - 849.19
В - 850.00

Ну вот. Теперь ты уже признал другой косяк своей системы. Типа игроки потеряли зря время за ничтожный рейтинг по твоей системе.
Это не косяк , а достоинство . Играешь на непонятном бреде , а не турнире , не видать тебе рейтинга .

А с чего ты дал всем по 25 вначале ?
Это средний уровень новичка ( на нормальной карте ) .

Сначала сам говорит что не понимает почему за одинаковые резальты у него разные рейтинги, потом что они ничтожны и игроки зря потерли время
Знаешь , 0.1 очка рейтинга погрешности я готов простить любой системе .

Соответственно я как лидер с учетом всех ваших бонусов и коэфиициентов должен получить меньше чем если б там были сильные игроки и игроков было бы много. А с чего это ? Результат то был предельный и мне до лампочки, я не отвечаю за явку на турнир других игроков. А потом я иду на тройку где полно сильных игроков где много народу, изо всех сил стараюсь удержаться в десятке, но при этом бонусы и коэффициенты попрут игрокам лидерам за силу турнира, а так как меня сместят по месту, то осциллятор еще добьет меня ногами, ДАЖЕ при том если мой резальт в днях и не будет очень плохим. Просто был наплыв сильных игроков по тройке.
Вывод : обыгрывай сильных игроков и будет тебе рейтинг . Тем более , если считать отдельно по версиям , то все в порядке . Для ВК , если ты не забыл , коэфы отсутствуют .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием