Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Гантритор" - Der Mentat
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 18.07.2016, 01:35
  #16
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [XL] " Гантритор - " Gantritor"

SparkySweetsСогласен, некомильфо, да и лишними может и не будут, но в моём варианте после захвата Гангритора у Файфнера единственной задачей было "не умереть", а демоны на него агрятся только так, поэтому перекачиваться и захватить лишний город я его не водил. Честно, навыки у гнома вообще не помню, какие там были нужны, помню что мне нужен был искусный свет для качественной регенерации титанов, тьму там вроде нахаляву дают, призыв есть сразу. Задача в любом случае ставилась изначально так: выжать из гнома столько, сколько нужно, чтобы добраться до эльфов, а потом прятать его, а все важные бои эльфийкой уже исключительно с нужными навыками. Мог бы сказать детальнее, но почему-то у меня мой же сэйв уже не грузится.
В любом случае, спасибо за проверку.

Дык весь пикус-фикус в том, что я проходил эту карту именно Файфнером. Разумеется, у меня это был скорее воин (атака+защита), а не маг с 4 школами разных магий. Ну зачем, скажите на милость, Файфнеру магия Хаоса? Свет+Призыв - более чем достаточно для победы над любым демоном.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием