Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 19.11.2007, 19:42
  #17
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...

Согласен с Лейем... ПКН, я так думаю станет хорошим подспорьем кликанию на кнопку "ход"а... Ведь его добывание на карте значительно увеличит скорость "подъема" популяции Вампов под вашим командованием...
З.Ы.: Так же хочу заметить, что я создаю тему-"зеркалку" по этому адресу всвязи с тем, что там она попадет под модераторство Кайла, и тем, что меня ложат на стационар... Две недели - срок минимум... Так что, Кайл, я тебя очень прошу, не гнои мою идею и помогай Лею в ее реализации... ПКН, я считаю, надо добавить на карту таким образом, что бы до него можно было бы добраться до сбора 1000 Вампов... А так - С прискорбием в душе и сердце, сообщаю, что на данный момент организация турнира возлагается(если они, конечно, с эти согласятся ) на Кайла и Лея... Удачи, ребята... И прошу меня не банить за не посещаемость, ладно?

З.Ы.: Надеюсь, что таки турнир пройдет и весьма успешно... Удачи всем, кто его организовывает и всем, кто в нем принимает, и будет принимать участие!
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием