Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 23.04.2015, 00:16
  #137
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

Dima Surmayочень хорошо раздало, под замком конса минималка, нашел колпак на весь 5 уровень, в начале второй нашел КЗ, с середины второй недели все уже падало без потерь, двигался к сопернику, но в последний день у соперника не срослась цепь чтобы дотащить армию Шахтеру и он сдается.
Спасибо за игру.

Повелся на три стека, хороший старт, гномятня в первый день, но дальше ничего особо интересного не было, да и сам разыграл не лучшим образом. В начале второй взял максиулик с потерей всех оставшихся троглов, позднее слил всех уток, пробивая пандору за конями. Меня бы устроило мясо, деньги или магия, но там дали 15к опыта, что было не очень в тему. В конце недели 33 глазами с единичками сломал консу тройку. В начале третьей собирался ехать в богатую трежу, но решил на ход задержаться мясом, чтобы убить компа, который мне мешал, а Шахтер поехал к треже. В этот момент прилетел оппонент, порезал мне цепь и почти добежал Тантом до мейна. Таймера было мало, я успел придумать, как провернуть довоз через односторонник, но поторопился и не передал часть войска, дальше играть не хотелось совсем. Вскрытие показало, что в этот день Шахти брал бы пандоры на пятый и четвертый уровни магии, дальше можно было бы побегать еще.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием