Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 25.12.2007, 12:56
  #63
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой по внешнему виду?

Loken;138540да ладно, я знал, но я имел ввиду таких пятнадцатилетних девочек, что валяюццо на диване и часами висят на телефоне, обсуждая сплетни xD

)))


Loken;138540теперь, сделав вид что не услышал реплики про эльфов, смело получи плюс лично от меня, ибо в дисайплс легионы - для меня святое(пипец я в последнее время еретик :О)
пла, как замечательно у авторов большинства игр с демонами удается выверить стиль. а ангелов и кресты рисуют и без души как-то.
человек предрасположен к плохому. согласитесь, что все адские пытки вообразить проще простого - иголки под ногти там, котлы, огонь), а при мыслях о так называемом рае - смутные ощущения. травка. солнышко. вот пожалуй и все:\
люблю оффтопно пофилосовствовать


Еретик)
а мне вот ни один герой не нра в Героях)) все какие-то... я писал уже где-то, у всех есть недочеты)) и по графике(внешности) им далеко до Диса (даже до 2го) ...
в Дисе оч. нра ангелы)) действительно неземные, возвышенные... а не тупо человек в доспехах или мантии и т.п.
и демоны тоже лучше)

ЗЫ а я и рай могу представить))... а вот ад не хочется как-то)) боль...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием