Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V OFF] "Мудрый Герой"
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 05.02.2008, 01:00
  #71
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "Мудрый Герой"

примите заявку
еще не поздно?
Записан под номером 28!
весь день не могу карту скачать! скорость убивает (мож. лучше ночью попробовать?)! ( куда её потом тож не знаю, не могу найти нигде инструкций, мож дадите ссылку?) да и поздно наверное записываться да?
6% за 2часа - это садизм! оч посмотреть на карту хочется...
теперь вообще пишет, что исходный файл не может быть прочитан!
Извиняюсь что у вас это вызвало столько проблем, не знал что этот сервер такой проблемный, больше на него загружать сейвы не буду.
Записаны под номером 29!
^^ а на счёт регистрации незнаю...может удастся тебе договарится ^^
Не надо ни о чем договариваться, записываться в турнир можно по ходу его проведения, так что записывайтесь хоть 20го числа, лишь бы финальный сейв выслали не позже этого же числа))
Здраствуй Вампир! Запиши меня на турнир свой, убедительная просьба
Тебе достаеться хорошенький номер 30!
Ура!!! скачала (мне очень помогли) и даже прошла! запишите тож пожалуста, если не поздно...
Рад за вас, но вы не спешите проработайте прохождение, посмотрите где что можно улучшить, а потом высылайте, просто участников много если все будут высылать несколько сейвов то качать их это проблема. И еще маленькое напоминание, герой должен быть не меньше 15го уровня( можно 15, но меньше нельзя).А так же убедительная просьба не высылать сейвы до 10го числа.
Всем удачи в турнире!И спасибо за внимание!

С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием