Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#944
Старый 02.02.2013, 07:11
  #944
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

То Kilgor:

Ты же сам озвучил решение проблемы, но странно, что всплывает это опять невовремя. Для чего я составил правила договоренностей на игру?
Ты пишешь можешь играть каждый день со стольки то до стольки. Далее спрашиваешь соперника во сколько может он(ближайши день и время). Если его срок укладывается в твой диапазон(пусть даже часа 3 на игру), то играйте это время. Если дни и время у вас совсем не совпадает никоим образом, то говорите об этом мне с просьбой назначить дату на игру, но для этого к просьбе необходимо прикрепить лог файл ваших сообщений о том как и когда вы договаривались играть. На основании этого файла и вышенаписанного я назначу дату на игру, НО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО или скорее всего будет неустраивать кого либо, так как само обращение на назначение даты на игру является последней возможностью получить конкретную дату на игру и является признанием того, что самостоятельно этого не выйдет. Опять же это необходимо делать как можно раньше, так как назначить дату на следующий день я не могу, так как необходимо дать обоим сторонам какое то время на получение информации(2-3 дня), но и турнир от графиков отставать не будет. Лучше вас самих мне дату не придумать, поэтому при договоренностях (это обращаюсь ко всем) необходимо проявить гибкость и постараться самому пожертвовать чем то(если это возможно).

В конце концов есть обязательная дата доигровки.

Добавлено через 3 минуты
Если шок не пишет ни время ни дату значит будет подстраиваться под тебя
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума