Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#827
Старый 19.08.2015, 18:54
  #827
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

19.08.2015 Falcone (Красный, Сопряжение, Random, Игнисса, Луна) def bubuch (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 2sm4d(3) 143
Заиграли без рестартов. Мне зашла Луна и я стал потихоньку ее качать, на респе особо ничего не было и я пошел в подземную смежку с некро замком и от туда сразу в трежу, обнаружил там 2 утопы и несколько интересных коробок. Параллельно качал Чарну- зачищал респ с 2-мя птичками и мошнил стек скелетов под утопы. Захватил еще один некро замок, так же нашел несколько конс на 8 ангелов. В середине 3-й недели взял первую утопу- дали черный шар, вторая оказалась максималкой, решил немного подкосить скелетов, благо зашло еще пару некров вместе с Гошей. На 134 прилетает оппонент с хорошими статами и с 10+ ангелов, пришлось отдать ему мейн, в котором отстроил 5-й гм с цепнухой и воздушками. В макси утопе дали книгу воздуха, броню +4+4, тапки +2 олл. Киррь в начале 4-й бежит в сторону лифта в мою смежку, сажусь с другой стороны луной с фулл маной, оппонент на свой ход нападает и в первой фб мне убивают все кроме скелетов и 1 ангела, у оппонента остается 6 ангелов. Откупаюсь. На свой ход грейжу скелетов и нападаю в шаклах. Маны там всего 30. Убиваю Киррь с артами, оппонент на след ход сдается. Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием