Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#761
Старый 11.11.2012, 23:53
  #761
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

VincerasТри богатыря - Троглодиты в тумане 2-0

10.11.2012 Vinceras (красный, Инферно, Пир) def Егор Коробейников (синий, Башня, Даремиф) 8mm6a, 132

Раздало богато конешно, там все еще печальней оказалось.
Спасибо за игру.
Как ето понимать раздало богато, но там все печальнее)))
Кароче хотел сыграть темповее, но комп которого я взял на 114-5 бегал хз где, потом вернулся и вернул свой замок. Я решил шохой забрать его замок(роковая ошибка) Он мне стрелкой срезал 40 гремлинов, потом напал на него на 121 с нагами 8 магами и всеми гремами уже(на 1ой не встали тк я откупился и выкупил шоху с остатками армии- на наг денег не хватило). Ах да когда напал нагами магами и приростом гремов, то у него тоже все не плохо было 1-4 лвл армия и за время боя он кинул стрелок так 10(-4 мага и -50 гремов...)
НА хотел поставить птиц на 2ой во фласке не смог. На 131 купил 2 чудика 5 монеров и отжер. Забрал улий на 8 вив. И напал на 28 ефритов без ГС.
если бы я тот бой провел лучше, то шансы бы в разы увеличились хотя они были(герой 200 мп и весь воздух который рядом с мейном опа...)

(когда он напал на меня я хотел 2 раза цепной пройтись, но по жадничал(а так ангела мог поменять на утку и на 3к за армию деньги были можно было играть, но я поторопился думал не убьют меня=(... ))

Спасибо за игру.
Егор Коробейников вне форума