Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Найду грааль (без смс и регистрации)
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 02.12.2018, 00:08
  #4
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Найду грааль (без смс и регистрации)

GomungulsТочное место где закопан? или точная местность где закопан?
Если второе то это дело не трудное, определить по грибу (и это хорошо если он такой будет) а иногда надо несколько обелисков открыть чтобы хоть что то найти из подсказок.
P.S. Если ты конечно покажешь точное место))я думаю на этом все раскопки прекратятся, которые итак многие считают читерскими.

Точное местоположение паззла. Я не думаю что точное место грааля возможно указать не видя крестика, однако некоторые закономерности так же есть и наверняка они уже были замечены любителями раскопок. Это отдельная тема какие клетки чекать в первую очередь, т.е. где вероятность выше, а где ниже. Но для этого сначала как минимум нужно определить точное положение паззла и его центра, чтобы от этого центра уже какие-то смещения делать.

Насчет конкретно гриба (и хорошо если он будет) - смысл темы как раз в том чтобы не просто найти разочек грааль или найти в половине случаев (это бывает и по одному обелиску вполне возможно сделать), а чтобы с озвученным числом обелисков делать это всегда и без ошибок

RedwhaitА можно мне не участвовать?
Участие очевидно добровольное и пока что вакантное:-) А если серьезно, то от мастера раскопок было бы интересно получить максимально сложный случай.

Да и вообще в целом я не только не против подбора заковыристых случаев, а даже наоборот - тем ценнее тест.
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием