Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 13.04.2019, 19:09
  #45
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)

Всем спасибо за теплые слова.

День для смерти Господь приготовил папе хороший. Днем было очень тепло, вокруг цветут абрикосы и другие деревья, поют птички и т.д. Хоронили и поминали папу при такой погоде. И только после поминания, когда все разошлись - хлынул сильный дождь с градом... Так, что сама природа позволила похоронить папу без проблем.

Местный батюшка отпевал отца не на кладбище, как большинство, а в церкви. Так он делает только для прихожан и близких людей. Огромная благодарность ему за это... А запечатывать горсткой земли ездили уже мы с дядей.

Я рад, что мучения папы прекратились. Но в душе конечно сильно себя корю, что не кинулись лечить папу раньше, что может что-то где-то сделал не так, может где-то не сделал максимум, сделал не лучше, а хуже... Папу я отпустил и смирился, а вот претензии к себе - нет... Теперь остается только вымаливать папу и позаботится о живых в семье по максимуму.

Осталось много препаратов разных после лечения, поэтому может частично получится их раздать людям нуждающимся (это наиболее правильный вариант, как по мне) или продать через интернет. Плюс многие препараты просто повышают иммунитет и насыщают организм нужными веществами - их можно пропить и всей семьей теперь.

Ну и конечно же - смерть папы не должна пройти бесследно. Нужно собраться и всей семьей поехать сдать анализы или пройти обследования на онкозаболевания или какие-то другие отклонения в организме. И не тянуть до серьезных проблем, как в случае с папой.

Всем еще раз огромное спасибо! Я не ожидал настолько сильной поддержки, особенно от людей, который меня не знают вообще. Низкий Вам поклон, ребята. Надеюсь, что и я Вам однажды пригожусь...

P.S.
Для лечения и получения советов советую канал Владимира Лузая на ютубе (даже стримит почти каждый день), ролики на ютубе Правда о раке (серия выпусков), книги и ролики профессора Неумывакина, Дениэла Колдуэла (процент излеченных порядка 90%+-), Бориса Гринблада, Тулио Симмончини, Марата Хамзина (можно списаться по электронной почте), так же советую почитать про Дихлорацетат натрия (многим он помог, но были рецидивы - возможно причина в том что не поменяли образ жизни) и т.д. Во первых найдете много поддержки, во вторых узнаете про реальные и подтвержденные излечения от самых разных болезней. Возможно кому-то это однажды пригодится. Мы кинулись слишком поздно и долго ждали необходимых препаратов, диету тоже не удавалось держать всегда. Возможно у Вас все пройдет более гладко.

Всем удачи. Здоровья Вам и Вашим близким! Долгих и счастливых лет жизни!
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием