Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1564
Старый 30.01.2017, 23:35
  #1564
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
30.01.2017 caliban (Синий, Оплот, Кайри, Гуннар) def herolwy (Красный, Цитадель, Десса, Десса) 6lm10a 141
Очередная крутая партия с herolwy!
Начало так себе, эльфов не пришло, блок магогов по одной из дорог, выход через стрелков, денег мало, кентов мало. Собрался брать рестарт, но приходит Гуннар. Играю. Оказалось сдало хорошую дорожную развязку, забрал оражевый данж до конца недели, деревушку и свиток армага.
Нашел позже нычку миносов в смежке и консу единичку, которую успешно взял лошками. Потом забрал рамп, загрейдил там эльфов и с маслом разобрал макси консу, немного покромсали за счет моралек, но терпимо. Отстраиваю гм под армаг: дали ТП и берсерк. Появился оппонент в середине второй недели и после того как срезал ему лошка на ангеле, опп сам нападает. По армии там 9 циклопов, 6 птиц, 3 ангела и гоблины с волками и орками. У меня 7 миносов, 3 единорога, 5 ангелов и пегасы единички. ФБ прошла для меня оч плохо. Я откупаюсь на ангеле, при этом не убив ему ни одного. В дело пошел армаг лошком на 230 урона, у оппонента осталось два ангела..ну и подарил ему свиток.
После пополнения маны бегу с ангелом, 4 вивернами и единичками за Дессой без маны. Десса успела взять улик на 8 вив и отхватить деревню. Деревню я забираю, до героя не успеваю. Десса забирает обратно и нападает прокаченной циелью со стрелкой на 180. Получилось убить ангела и откупиться. Пошло некоторое мошнение(больше со стороны оппа), потому как он вылезает на 3 ангелах(не считая того что в деревушке) и начинает убивать мне героев и забирать города. Я благодаря ТП делаю хорошую разведку, но из нычек нашел только улик-мини и нычку единорогов. Опп лезет в утопу единичку на 4 ангелах и отжоре и достаёт оттуда шапку 5 лвла. Жесть)) И бежит в сторону моего данжа. Данж отдать не могу - там и ночую. Опп нападает и сходу кидает цеповуху. Я - масло. Больше оппоненту походить не удалось. Следующим ходом я кинул берсерк(ангел убил гоблина) и я врезался всеми своими, еще раз берсерк(ангелы врезались в моих минотавром). Потом ангелов не стало.
Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  herolwy.jpg
Просмотров: 39
Размер:	216.2 Кбайт
ID:	48074  
caliban вне форума
Ответить с цитированием