Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 28.05.2009, 19:22
  #28
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

oxygen_hlСтранник, конечно, время на обкатку есть. Но ведь видели же мы уже. Был уже чемпионат. Много кто обкатывал карты? Процентов 10 игроков.
Не помню сколько процентов обкатывало. Тогда и времени было в обрез перед стартом, всё в спешке. Сейчас лето, большинство в отпусках и на каникулах. Не пойму, ты к чему ведешь? Ставить только знакомые карты? Но знакомые кому? Все равно каждый свою захочет карту втюхать.

oxygen_hlПоймите же, я пытаюсь не пропустить на турнир трэш вроде Lion's Muzzle или Battle of Underground (хотя, честно признаться, прямолинейный Iron я бы тоже отправил домой ).
Ну вот, например, почему-то ты критикуешь Айрон. Зачем душить чужое мнение? Тут я тебя не понимаю.

Насчет жребия. Ещё и автоматического. Это что за зверь такой? Если работает публично, расскажи как.

Повторение карт на ЧМ обедняет Героев. Больно дёшево. Я понимаю, Окси, ты еще и в 5 любишь побегать и, скорее всего, заморачиваться с изучением карт 4 не хочешь. Вот тут я тебя понимаю. Но будет скучно ещё полгода играть то, что играл не один год. Писать и читать отчеты, которые уже писаны и читаны сотню раз. Играть на каждом ЧМ новые карты - вот успех. Я хочу поиграть в ЧМ'09, а не отбегать на автопилоте.

P.S. Да? А что там такого приятного от Экви?
CTPAHHuK вне форума