Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Эриш" - Его Высокопреосвященство
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 15.08.2011, 16:23
  #16
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [M] "Эриш" - "Necropolis"

Что-то там не понятно с заданием со скелетами. То нам пишут, что их надо 200, то 400. При этом апгрейды почему-то за скелетов не считаются, хотя в аналогичном случае в третьей оригинальной кампании это было учтено.
Количество скриптов действительно приятно удивило. Только вот ещё рекомендация небольшая: можно сделать так, чтобы от задания с убийством Влада можно было отказаться, а потом снова вернуться? А то я зашёл в хижину второстепенным героем с одним зомби, а дальше Вы поняли
Извините, ошибка в сообщении, надо поднять 400. Проапгрейженных существ не считайте, потому что я не знаю ID костяных воителей, тем более воителей на карте только в двух местах видно (весь альтернативный апгрейд Некрополиса фактически запрещен, если только можно поднять их, я не умею запрещать поднимать нежить).
Насчет Влада: задание - победить его. Он выключен, за вами гнаться не будет. Убейте его главным героем. Я не могу поменять: по сюжету так.
----
Скажите, а Вы сами пробовали пройти эту карту? Лично я в упор не понимаю, что я должен делать на 3-й неделе (без родного замка и с армией только от поднятия) с магом Сайросом
Заметьте, играю на "Воине", а не герое...

Не торопитесь бить магов: сами знаете, кто такой Сайрус и какие армии у Серебряных городов. Ни один враг не проберется через реку, где людской город, регион заблокирован, астральные врата выключены. У синего игрока 5 городов, но дальше привидений они развиваться не смогут, тем более нет альтапгрейда. Обычно они сливают всю армию Арантиру, поэтому бегите от него. Пока не захватите столицу, синего игрока не разбить. Столицу захватить тяжело, но чтобы пошло все как по маслу - пройдите "Плащ Сандро". Тогда никакие Сайрус, Арантир или Дейдра не страшны.
-----
Тем более. Противник (на мой непросвещенный взгляд) неубиваемый в принципе (ессно, для Джованни и на 3-й неделе)и убежать от него -с его "ходилкой" - тоже нельзя. К тому же убить его - обязательное задание...
И - насчет скелетов. Я так понимаю, что набрать их 400 шт. - глухо как в танке, столько крестьян в нейтралах нет. Ждать пока нарастут, а потом пока темной энергии наберется? Так желтый явно к тому времени прибежит

Противника убить нельзя - это правда. Но измотать, ослабить, а самому стать сильнее самого Сандро - это можно. Берите логистику - мародерство, и все. 400 скелетов поднять не проблема, за две недели и пятьсот можно собрать, а потом обделать в каком-нибудь городе.
-----

Добавлено через 9 минут
Попробую облегчить карту. Я сам ее прошел: там надо проходить в последовательности, а не бродить, как в глухом лесу (я уже упоминал: пройдите "Плащ Сандро", не пожалеете.

Добавлено через 3 часа 20 минут
Карта облегчена:
- армия и статы Сайруса уменьшены
- количество драконов-охранников уменьшено
- количество дружественых существ увеличено
- крестьян стало в 2 раза больше
- возможность нанимать рыцарей в городе людей
- ослаблен синий игрок
- убраны костяные столпы в городах некромантов на начало игры (но строить их можно), поэтому в первых неделях вы вряд ли увидите Арантира с драконами или умертвиями.
В сообщении о скелетах исправлен текст: вместо "двухсот" "четыреста".
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием