Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Эриш" - Его Высокопреосвященство
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 15.10.2011, 11:40
  #20
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Хорошо
Re: [M] "Эриш" - "Necropolis"

Прошел карту за 72 дна в режиме героя, думаю этот результат при внимательной игре можно улучшить еще минимум на неделю.

Карта понравилась, единственное - жаль что желтый герой (начальник экспедиционного корпуса) смылся как только я на него напал с превосходящими силами, и больше не появился. Правда перед этим пришлось от него здорово побегать, а на пути в качестве жертв для отвлечения внимания выставлять случайных героев - таких жертв было штук пять или шесть), но когда уровень опасности его по отношению к моему главному герою снизился до среднего, он от меня отстал и больше не нарывался.
Влада удавил в самом начале игры и без проблем, кстати, по моему он тоже смылся - давненько было не помню, кстати потом нанял его в качестве "подай-принеси".
Замок верховного лорда взял без проблем превосходящими силами, даже потерял войск меньше чем половину войска, хотя играл почти на автобое, поэтому и думаю, что результат можно улучшить на неделю, а может и на две.

Вопрос к автору карта от 15 августа это уже облегченый вариант или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fff.jpg
Просмотров: 199
Размер:	129.3 Кбайт
ID:	24408  
Вложения
Тип файла: sav finalnErish.sav (339.8 Кбайт, 82 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием