Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#754
Старый 20.03.2018, 17:04
  #754
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Арита понимала, что сейчас ей нужны деньги, а другой работы кроме этой ей не светит. С другой, ее отпугивала потенциальная возможность провалиться в задании и подпортить свою репутацию. Вот поручили бы ей выбить все плохое из этого воришки, тогда она б ему показала. Сложные мыслительные операции никак не для нее. Девушка долго и решительно писала все свои вопросы, адресованные Кастору, поскольку не была уверена, понимает ли он язык жестов.
"Могу ли я рассчитывать на чью-либо помощь или только на себя? Есть ли у вас предположения о том, где искать эти произведения искусства? Как похититель узнает, сколько попыток совершено? Могу ли я перед поисками проконсультироваться с вами касательно моих предположений? Неужели полиция до сих пор не взялась за это расследование? И не проще ли вычислить и наказать этого негодяя. В подобной работе у меня больше опыта, особенно во второй ее части. "
В какой-то момент к лицу Кастора начала поступать кровь и, казалось, он мог в любую минуту выйти из себя но, поймав на себе неоднозначный взгляд супруги, всё-таки взял себя в руки и более или менее спокойным голосом продолжил отвечать на вопросы, методично переходя от одного к другому.
Могу ли я рассчитывать на чью-либо помощь или только на себя?
— Если у вас есть кто-нибудь на уме — пожалуйста, только помните, что в таком случае обещанное вознаграждение будет поделено между всеми участниками.
Есть ли у вас предположения о том, где искать эти произведения искусства?
— Если бы я был уверен в каких-либо своих догадках, то я бы здесь сейчас не сидел.
Как похититель узнает, сколько попыток совершено?
— Это знать похитителю, а не мне.
Могу ли я перед поисками проконсультироваться с вами касательно моих предположений?
— Разумеется.
Неужели полиция до сих пор не взялась за это расследование?
— Мы ведем этот диалог в настоящую минуту как раз потому, что полиция не взялась за это расследование и передала его координатору фракции императрицы.
И не проще ли вычислить и наказать этого негодяя. В подобной работе у меня больше опыта, особенно во второй ее части.
— Если вы полагаете что вам это под силу — пожалуйста.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием