Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты в Некрополе. Их обсуждение и выбор между грейдами.
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 28.11.2007, 15:41
  #25
^
up in smoke
 
Аватар для up in smoke
📖
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Новые юниты в Некрополе

почти все новые юниты - говно...
тут кому что... но, думаю, лучники лучше ближнебойных скелетов...

вампирам отвечают... бред ваще... нах они тада ваще нужны??? вся их фишка неубиваемости в преимуществе безответности...

личи без облака - бред... 2-ые в 100 раз круче... сразу несколько стрелков можно гасить...

зомби тоже говно новые... нет ослабления при ударе, а это существенная потеря... поскольку сами юниты и так бездарные...

новые приведения - тема =) потырил боеприпасы - и нет у врага стрелков +))) ну, учитывая, что есть тележка с боеприпасами - не всегда выгодное приобретение =) обидно, что % непопадания по призракам - всё те же 50%...

новые драконы... ну хз... тут кому как... и те, и те дерьмовые... но последние иногда приятней на вид =))))

и баньши... баньши, на мой взгляд, лучше... мне никогда не пригождалась способность 2-ой прокачки сносить минимум 1 юнит... не было у меня такого беспонтового войска никогда =)))) а вот при осаде замка, стоя у ворот, баньши могут поорать на тех, кто за стенами =) хоть какая-то польза =) а так, у некриков упор не на умения юнитов, а на "поднятие мертвых", "искусная магия призыва", "повелитель жизни"... и всем пи*да =)
up in smoke вне форума
Ответить с цитированием