Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 20.03.2011, 01:32
  #18
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

"Witches" vs "Alliance of light". RTA. 1-й тур.
Игра № 1. Arandor (Академия волшебства, Назир) выиграл Wishmaster (Инферно, Дэлеб)
Игра № 2. Wishmaster (Северные кланы, Эрлинг) проиграл Arandor (Лесной союз, Оссир).
Игра № 3. Arandor (Некпрополис, Наадир) проиграл Wishmaster (Великая орда, Хаггеш).
Итоговый счет: 2-1 В пользу Arandor'a


Первая битва получилась самой интересно на мой взгляд. По началу было непонятно кто выиграет, но несколько отклонений магии противника обратно в него и удача, сработавшая хорошо, хотя была прокачана только на 1, подарили мне уверенность в победе под конец боя. Там у меня остались только големы, почти в полном составе, а у соперника владыки и баллиста. Но я таки с помощью магии и воскрешения доделал дело. И да, я же лидерство прокачал големам) было неплохо. И титаны меня радуют постоянно. Как они рогатых с одного пинка убили, красота.

Вторая битва была не очень примечательной. Эльфы сначала постреляли, пока дракон их прикрывал, а затем все помчались в бой.

Третья битва была сложной. Как я только не старался с помощью магии тьмы сбить соперника, так у меня до конца и не получилось. Не правильно я делал, надо было подчинять пехоту и бить кентов, а так они в конце остались просто снесли остатки моей армии. К тому же мана у меня кончилась, мало дали =(

Всё, я доиграл свои игры.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием